Grand Land Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Grand Land Role Play
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Почему уволили и дали варн?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tony_Stark




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-16

Почему уволили и дали варн? Empty
СообщениеТема: Почему уволили и дали варн?   Почему уволили и дали варн? Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 6:04 pm

какого фига меня уволили из банды???мы только что захватили территори,подбежал какой то левый бомж и начал по нам шмалять.мы его и убили,тут появился админ Don_Solieri пораздавал варны и поувольнял
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Solieri
Admin
Don_Solieri


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 31
Откуда : Russia | Россия

Почему уволили и дали варн? Empty
СообщениеТема: Re: Почему уволили и дали варн?   Почему уволили и дали варн? Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 6:05 pm

Поясню: Капт респы банд запрещен,этого достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life-rp.roleplaylife.net
Tony_Stark




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-16

Почему уволили и дали варн? Empty
СообщениеТема: Почему уволили и дали варн?   Почему уволили и дали варн? Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 7:34 pm

Вообще то,то была не их респа,и я прекрасно знаю что на респе нельзя валить.Ты то сам нормально что ли сделал??Тп к нам,пораздовал варны и увалы,еще и убил меня,ме объяснив ничего.То что ты админ тебе не дает права самовольничать.Просто востанови всех,мы нормально воевали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tailer_Rossetti




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-15

Почему уволили и дали варн? Empty
СообщениеТема: Re: Почему уволили и дали варн?   Почему уволили и дали варн? Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 8:01 pm

Это был спаун бaнды The Rifa вы напали и оставили банду без спауна! а это делать нельзя потому и дали вам увалы и варны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Stark




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-16

Почему уволили и дали варн? Empty
СообщениеТема: Почему уволили и дали варн?   Почему уволили и дали варн? Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 11:05 pm

Короче тебе в бестолку доказывать,ты же "админ".Мы все сделали нормально,это ты с нифига дел наделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему уволили и дали варн?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Grand Land Role Play :: Жалобы :: На Администраторов-
Перейти: