Grand Land Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Grand Land Role Play
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявки на Лидерство

Перейти вниз 
+5
Andrey_Remen
N1ke
Arina_Melova
Marcus123
Don_Solieri
Участников: 9
АвторСообщение
Don_Solieri
Admin
Don_Solieri


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 31
Откуда : Russia | Россия

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 3:16 pm

Если у вас есть желание возглавить какую-либо фракцию и вы прирожденный лидер, то вы можете оставить заявку на лидерство прям сейчас.


1. Лидером организации\фракции может стать любой игрок достигший 2-ого Уровня(левла) в игре.
2. Для того чтобы стать лидером нужно быть адекватным, уметь управлять людьми
3. Знать и Не нарушать правила сервера
4. Учить свою фракцию играть по РП
5. Если вы хотите быть лидером банды то


Анкета



1. Ваш ник
2. Ваш уровень(не менее 7)
3. Адекватность(По 10 бальной шкале)
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале)
5. Знание RP(По 10 бальной шкале)
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале)
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале)
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере
9. Ваш Skype
10. Что такое IC ?
11. Что такое OOC ?
12. Объясните что такое RP
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию?
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия?
15. Какая именно фракция?
16. Ваша RP биография минимум 3 строки
17. Вы ответили на все пункты?
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете?
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите?
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера?
21. Кол-во часов, проводимых в игре
22. Ваш Возраст
23. Опыт игры в SAMP
24. Ваша группировка на данный момент + ранг[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life-rp.roleplaylife.net
Marcus123




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-15

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 6:28 pm

1. Ваш ник Marcus_Pime
2. Ваш уровень(не менее 7) 9
3. Адекватность(По 10 бальной шкале) 10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) 10
5. Знание RP(По 10 бальной шкале) 10
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) 10
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) 10
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере No
9. Ваш Skype pro.gamer1337wow
10. Что такое IC ? Игровая Информация
11. Что такое OOC ? Вне Игровая Информация
12. Объясните что такое RP - Отыгрование Выбранной роли как в реальной жизни
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? с 8
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? Не приму так как принимаю с 8 уровня.И ждать призывов
15. Какая именно фракция? LVPD
16. Ваша RP биография минимум 3 строки
Маркус Прайм (Marcus Prime) - родился 21 декабря 1960 года на о.Сицилия в Италии.Я родился в полной семье. Отец и мать всю свою жизнь занимались любимым делом, они были бизнесменами. Они занимались перепродажей автомобилей "Премиум" класса. Жизнь моя была счастливая, потому что мне не в чем не отказывали. Через 4 года я попал в детский сад, который через 2 года безупречно закончил. В 6 лет меня определили в Лицей для одаренных детей. Учеба шла замечательно и все учителя видели во мне будущего ученого.
______________________________________________________________________________________
С первых лет жизни у меня появилось много друзей, которые до сих пор остаются мне такими же - какими они были раньше. В 16 лет я встретил девушку, в которую влюбился первый раз в жизни. Она была красавица, из богатой семьи. Помню, мы проводили дни под солнцем, а ночи - под луной. Позже наступило время разочарований: девушка изменила с другом, которого я считал лучшим, и бизнес моей семьи рухнул, мы остались без средств на существование. В этом время я заканчивал школу и мне следовало определиться, кем я буду в будущем. Все думали, что я стану ученым, но я выбрал совсем другой путь.
______________________________________________________________________________________
Я понимал, что я обязан помочь моей семье и поэтому я покидаю о. Сицилия, который мне стал детским уголком и приезжаю в штат Advance.
С самого начала начались неудачи, сначала мой багаж потерялся где-то в аэропорту, а потом и местные бандиты ограбили меня в переулке. Первый день я был в трауре, но по своему духу я был силен. Я поставил себе цель - добиться уважения в этом городе и заработать денег семье и себе.
Я начал работать целыми днями, делая лишь перерыв на сон. Первый год было сложно, на второй год я уже по привык. Но тут мне приходит повестка в армию. Я прошел медкомиссию в военкомате. На что полковник в военкомате сказал мне: "Из тебя получится хороший военный.Служи штату, Мартин." Меня распредели в армию Сухопутных Войск. Я с легкостью отслужил 2 года и получил звание "Старшина". Служба в армии заканчивалась и я начал потихоньку собирать вещи...
За время в штате у меня появилось много друзей. Одним из них был Dave. Он уже давно отслужил в армии и на тот момент он работал в полиции в г.Лос-Сантоса. Он помог мне устроиться на работу и всячески прикрывал все мои шалости. За несколько лет я дослужился до звания Капитана. В это время я пошел учиться в академию Министерства Внутренних Дел, который необходимо было окончить всем офицерам, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Я окончил ее с отличием. Через год после окончания Академии я получил звание Майор, а позже и Подполковника. Я работал целыми днями и ночами, без перерывов и видимо начальство меня заметило и сам министр Внутренних Дел вручил мне погоны "Полковника" Министерства Внутренних дел.
Тут я понимал, что я достиг всего, о чем только мечтал. Но по своей натуре я был карьеристом и поэтому мне было этого мало.
Я стал еще больше работать и через несколько лет моими усилиями Генерал ушел на пенсию, а мне дали его погоны. В это время я понял, что все - о чем я мечтал - я все получил.
Но у меня не было лучших друзей.
С тех пор решил подать заявления на должность Шерифа LVPD.

17. Вы ответили на все пункты? Да
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? Смирюсь
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? Наберу Опытных Людей.
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? Да
21. Кол-во часов, проводимых в игре 8
22. Ваш Возраст 19
23. Опыт игры в SAMP 4 года
24. Ваша группировка на данный момент + ранг Army LV 10 ранг

[b]
Одобрено - Выдано
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina_Melova




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-15

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 7:18 pm

1. Ваш ник Arina_Melova
2. Ваш уровень(не менее 7) 9
3. Адекватность(По 10 бальной шкале) 10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) 10
5. Знание RP(По 10 бальной шкале) 10
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) 10
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) 10
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере No
9. Ваш Skype Arina_Melova
10. Что такое IC ? Игровая Информация
11. Что такое OOC ? Вне Игровая Информация
12. Объясните что такое RP - игра по ролям
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? с 8
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? Не приму так как принимаю с 8 уровня.
15. Какая именно фракция? армия 'Авионосейц''
16. Ваша RP биография минимум 3 строки
Арина Мелова - родился 1 апрреля 1995 года на о.Сицилия в Италии.Я родилась в полной семье. Отец и мать всю свою жизнь занимались любимым делом, они были Полицейскими. Я хочу продолжить их дело Жизнь моя была счастливая, потому что мне не в чем не отказывали. Через 4 года я попала в детский сад, который через 2 года безупречно закончила. В 6 лет меня определили в Лицей для одаренных детей. Учеба шла замечательно и все учителя видели во мне будущего ученого.


17. Вы ответили на все пункты? Да
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? Смирюсь
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? Наберу Опытных Людей.
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? Да
21. Кол-во часов, проводимых в игре как минимум 4 часа в день
22. Ваш Возраст 16
23. Опыт игры в SAMP 2 года
24. Ваша группировка на данный момент + я никто пока что
Вернуться к началу Перейти вниз
N1ke




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-16

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 7:06 am

1. Ваш ник: Nike_Ronaldo
2. Ваш уровень(не менее 7): 9
3. Адекватность(По 10 бальной шкале): 10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале): 9
5. Знание RP(По 10 бальной шкале): 9
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале): 10
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале): 10
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере: Пока еще не был.
9. Ваш Skype: artem.nike2
10. Что такое IC ?: Все что связанно в игре.
11. Что такое OOC ?: Все что связанно в реальной жизни.
12. Объясните что такое RP: Игра по ролям.
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию?: с 8
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия?: Помочь ему деньгами и пообщаться что к нам вход с 8 lvl, стараться так чтобы он понял.
15. Какая именно фракция?: Мэрия
16. Ваша RP биография минимум 3 строки: Родился в маленьком штате San Andreas, в городке Fort Carlson. Так мы с отцом работали в Аммунации. Отец работал продавцом ,я уборщиком. У отца была мечта - "Купить Аммо".В одну ночь мне пришла мысль: "Купить Папе Аммо". Но я не знал где и как заработать такую сумму денег. Я пошел в Yakuza. И я накопил ему на Аммо, и он его купил. У нас все хорошо, я получил высшее образование и пытаюсь получить Мэра Штата.
17. Вы ответили на все пункты?: Да!
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете?: Это моя мечта стать Мэром Штата, если откажут - не видать мечте..
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите?: Получу модерку на форуме в разделе Мэрия, затем создам Устав и т.п., затем буду проводить наборы в Мэрию.
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера?: Да!
21. Кол-во часов, проводимых в игре: от 5 часов.
22. Ваш Возраст: 15.
23. Опыт игры в SAMP: 3 года.
24. Ваша группировка на данный момент + ранг: Пока не был не где, предан только Мэрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_Remen




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-02-16

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 11:28 am

1. Andrey_Remen
2. 9
3. 10/10
4. 9/10
5. 10/10
6. 10/10
7. Есть все медали 10/10
8. НЕт.Но на других был
9. macintosh755
10. То что связанно с игровым миров.Игрой
11. То что связанно с реальныйм миром-жизнь
12. То-есть это игра предстовляющия себя игру по ролям, отыгровкой действий
13. с 8
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия?-Я как можно ясно расскажу как и что тут,что что бы к нам попасть он должен стать 8 лвл(()).Может помогу ему деньгами или подскажу куда ему поехать что бы заработать денег
15. Какая именно фракция?-Мерия но если уже есть то LSPD
16. Ваша RP биография минимум 3 строки-Я родился в деревушке за городам Лас-Вентурас вырос,пашол в армию,от туда пашол в полицию дослужился до Капитана и ушёл в бизнес.И хочу попробовать себя в качестве Мера.Я сделаю наш Штат красивым и богатым и честным.Я думаю я хорошо буду в роли мера!
17. Вы ответили на все пункты?ДА!
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете?Я себя поведу спокойно,ведь есть ещё другие люди.Может мне получится стать другим лидером как либо фракции
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? Сначала я сделаю форум.После этого начну набирать персонал и скажу как и что тут!
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера?Да!
21. Кол-во часов, проводимых в игре5-6
22. Ваш Возраст-15
23. Опыт игры в SAMP: 2года
24. Ваша группировка на данный момент + ранг[b] Ни где не состою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey62

Alexey62


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 28
Откуда : Россия, Рязань

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 3:03 pm

1. Ваш ник - Alex_Westone
2. Ваш уровень(не менее 7) - 9
3. Адекватность(По 10 бальной шкале) - 9/10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) 9/10
5. Знание RP(По 10 бальной шкале) 10/10
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) 8/10
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) 8/10
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере - На этом нет.
9. Ваш Skype - alexey_62rus
10. Что такое IC ? Рп информация.
11. Что такое OOC ? НеРП, реальная информация.
12. Объясните что такое RP - Отыгровка реальной жизни.
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? 5+
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? Скажу приходить, когда получит определённый лвл или же проигнорю, если он неадекват.
15. Какая именно фракция? Русская мафия
16. Ваша RP биография минимум 3 строки - Родился в России, в Москве. Жил в неблагополучной семье. Отец работал на оружейной фабрике, и поэтому я с детства умел обращаться с оружием. Когда мне исполнилось 18 лет, я переехал жить в город Лос Сантос. Вскоре я понял, чтобы выжить в этом городе, я должен иметь поддержку. Так я решил основать Русскую Мафию.
17. Вы ответили на все пункты? Да
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? Буду продолжать играть на вашем сервере, и при следующей возможности попробую получить лидерку.
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? Набирать буду адекватных и грамотных людей, знающих РП. Воевать с другими мафиями. Вообщем устрою полный РП режим в организации.
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? Готов.
21. Кол-во часов, проводимых в игре 4 -5.
22. Ваш Возраст - 17
23. Опыт игры в SAMP - 3й год где-то.
24. Ваша группировка на данный момент + ранг[b] Нигде не состою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaliy_Misyrin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-16

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 3:38 pm

1. Ваш ник:Vitaliy_Misyrin
2. Ваш уровень(не менее 7):9
3. Адекватность(По 10 бальной шкале):10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале):10
5. Знание RP(По 10 бальной шкале):10
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале):8
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале):8
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере:на этом небыл
9. Ваш Skype:exclusive0207
10. Что такое IC ?:игровая информация
11. Что такое OOC ?:вне игровая информация
12. Объясните что такое RP:игра по ролям(отыгрывание ролей как в реальной жизни)
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию?:с 8
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия?:не возьму,т.к беру с 8
15. Какая именно фракция?:Ballas(или Aztecas)
16. Ваша RP биография минимум 3 строки:Родился 2 июля 1992 года в Детройте.Семья была небольшая,только Я ,Отец и Мать.У нас был маленький бизнес,небольшая забегаловка возле порта.Доходу конечно было не много,но нам хватало.Ходил я обычную школу и с 11 лет помогал отцу в закусачной.В 16 лет поступил в колледж и вылетел из-за нелепой ситуации.С этого времени все по шло не так как раньше.Бизнес наш затухал из за постройки хороших ресторанов,и в скором времени нам нам пришлось его продать.До 18 лет работали с отцом в порту,достаток был очень мелкий и надо было что-то менять.Спустя два года решил уехать в другой штат и искать свой путь.Долго ездил по стране но так ничего не вышло, тут случаем забрел в этот штат...вот так я оказался здесь!
17. Вы ответили на все пункты?:Да
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете?Если откажут буду добиваться с самых низов
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите?Буду набирать опытных людей,со знание РП и адекватных
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера?Да
21. Кол-во часов, проводимых в игре:Не менее 4
22. Ваш Возраст:20
23. Опыт игры в SAMP:Около 4 лет
24. Ваша группировка на данный момент + ранг[b]:ни где не состаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Mario Flores




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-16

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 6:16 pm

1. Ваш ник Mario_Flores
2. Ваш уровень(не менее 7)9
3. Адекватность(По 10 бальной шкале) 10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) 10
5. Знание RP(По 10 бальной шкале) отлично
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) 10
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) 9
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере ЛСПД
9. Ваш Skype max.fiber
10. Что такое IC ? виртуалноя игра
11. Что такое OOC ? игра как в реале
12. Объясните что такое RP ролевая игра
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? 9
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? Простите но вы к нам не подходите
15. Какая именно фракция? Мэрия (ЛСПД)
16. Ваша RP биография минимум 3 строки Живу в Лос Сантос но родился в Лас Вентурас .Люблу этот город за удачу и хорошый дизайн.Хочу быть мэром для новом жызни
17. Вы ответили на все пункты? да
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? Растроюсь но пойщу гдета работать
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите?Получю лидерку и поступлю как все люди буду потченятся админам
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? да
21. Кол-во часов, проводимых в игре 6-7
22. Ваш Возраст 18
23. Опыт игры в SAMP есть
24. Ваша группировка на данный момент + ранг[b] не имею фракцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Enzo228




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-02-16

Заявки на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на Лидерство   Заявки на Лидерство Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 7:26 pm

1. Ваш ник - Enzo_Fox
2. Ваш уровень(не менее 7) - 10
3. Адекватность(По 10 бальной шкале) - 10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) - 10
5. Знание RP(По 10 бальной шкале) - 10
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) - 9.7
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) - 10
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере - На вашем нет
9. Ваш Skype - snickers1021
10. Что такое IC ? - Игровой чат
11. Что такое OOC ? - Реальный чат
12. Объясните что такое RP - Реальная игра (Реалистичная)
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? - 8
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? - Мистер,извините но ваш срок проживания в штате очень мал поэтому я вас не смогу принять
15. Какая именно фракция? - СФПД
16. Ваша RP биография минимум 3 строки - Родился я в штате Коларадо. Жизнь там было плоха и подумал начать жизнь с нуля.И вот я в Сан Андреас...
17. Вы ответили на все пункты? - Да
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? - Ничего
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? - Заполню форум и сделаю набор
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? - Да
21. Кол-во часов, проводимых в игре - 8
22. Ваш Возраст - 13
23. Опыт игры в SAMP - 2 года
24. Ваша группировка на данный момент + ранг - ЛСПД + 1 ранг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на Лидерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявки на Модерацию раздела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Grand Land Role Play :: Технический раздел-
Перейти: